Будут ли выплаты участковым врачам.
Будут ли в 2014 6 оду выплачиваться доп выплаты в размере 10000 участковым врачам и по 5000 мею сёстра.
Изучайте Правила предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение оказания дополнительной медицинской помощи врачами-терапевтами участковыми, врачами-педиатрами участковыми, врачами общей практики (семейными врачами), медицинскими сестрами участковыми врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых и медицинскими сестрами врачей общей практики (семейных врачей)
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2009 г. N 1110)