Плюсы работы в институте.
Имею ли я право на льготную пенсию, если мой стаж работы в МВД 12,7 лет плюс три года института ВВ МВД.
Лучший ответ
По тексту - нет, оснований для досрочной трудовой пенсии таких не существует.
Андрей Аркадьевич, добрый день. Говорят если стаж в МВД более 15 лет, и уволен по сокращению штатов, то пологается льготная пенсия.