Можно ли вернуть материнский капитал из ипотеки.
Нет, вернуть материнский капитал из ипотеки нельзя. Эта квартира должна быть оформлена в общую долевую собственность всех членов семьи.
Если имеется в виду из произведенной оплаты по ипотечному кредиту - без согласия банка нельзя.
Добрый день! Немного непонятно что Вы имеете в виду, если материнский капитал уже вложен, то вернуть его никак не получиться в таком случае.
Здравствуйте! Если средства материнского (семейного) капитала уже перечислены с счет погашения ипотечного кредита, то банк не обязан возвращать средства.
Добрый вечер, нет, не можете при разводе вы можете разделить имущество даже если оно находится в обременении у банка. Кредит тоже делится.
• Здравствуйте,
Ничего вы не можете вернуть и погашать материнским капиталом ипоттеку вас никто собственно не заставлял
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если уже вложили средства материнского капитала на погашение ипотеки, то не сможете вернуть средства материнского (семейного) капитала.
• Здравствуйте,
Повторюсь, вас никто не заставлял вкладывать свой материнский капитал на погашение ипотеки и сейчас нет смысла спрашивать такие вещи
Желаю Вам удачи и всех благ!