Человек стал инвалидом после ЧП и лежал годом, затем поправлялся. Через 7 лет появляется неожиданный долг в 11 тысяч рублей. Почему?

• г. Омск

Было чп.хотел закрыть не успел стал инваалидом 1 гр. год лежал бревном потом стал поправляться. Долгов не было. Прошло 7 лет. мне сообщают. Что у меня долг 11 тысяч. За что?

Ответы на вопрос (2):

За что у вас долг вы можете узнать обратившись к вашему судебному приставу,и потом взять решение суда или судебный приказ по этому поводу