Условия оплаты за пользование оборудованием и расчет задолженности
Как понять следующую формулировку?
За пользование оборудованием из его стоимости, учитываемой в погашение задолженности, вычитывается 0,1% за каждый день нахождения оборудования у Заказчика, но не менее 10%
Лучший ответ
По тексту - заказчик обязан передать другой стороне оборудование в определенный срок, если не передает - стоимость оборудования, в рамках договора, уменьшается таким образом.