Оформление документального подтверждения передачи квартиры в мою пользу после развода

Мы с мужем развелись. В браке была приобретена квартра зарегистрирована на меня. После развода нами было заключено соласие о разделе имущества по которому он передал квартиру в мою пользу. Как правильно оформить этот факт документально?
Лучший ответ

Добрый день! Вам необходимо обратиться к юристу, для составления грамотного соглашения, после этого заверить документ у нотариуса. Для составления Соглашения о разделе имущества, вы можете обратиться в наш Центр.

Спасибо за ответ!
Дело в том что мы уже составили соглашение и подписали его. Я хотела уточнить нужно ли его регистрировать в юстиции,кадастре или еще где нибудь для того чтобы мне стать единственным собственником данной квартиры.
Если нужно то где и как?
И как быть если у мужа нет возможности прийтии к нотариусу?