Имеют ли право приставы арестовать детские пособия?
нет, это детские деньги, права их арестовывать нет у пристава, если все же деньги будут арестованы- обратитесь в суд с жалобой на действия приставов
--- Здравствуйте, имеют право на счетах не написано их происхождение, предоставите справку и арест снимут. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если на счет наложен арест, на который приходит детское пособие, то подавайте приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит пособие.
Здравствуйте!
Нет, судебные приставы не имеют право арестовывать детские пособия. Вам следует предоставить приставу справку о том, что на данный счет поступают детские пособия и тогда арест снимут.
Здравствуйте.
Нет, судебные приставы исполнители не могут наложить арест на детские пособия. Вам следует предоставить справку о том, что на данный счет поступают детские пособия и тогда арест снимут.
Нет не имеют право, пишите заявление приставу, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте.
Не имеют право. Предоставьте приставам документы о том, что это счет для детских пособий и арест снимут.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
Судебные приставы арестовывают все счета должника, они не знают, ч то на счет приходят детские пособия, обратитесь к приставам, они снимут, арест, т.к на детские пособия арест не может быть наложен.
Добрый вечер. Судебные приставы не имеют права арестовывать детское пособие Необходимо написать заявление на снятие ареста и возврата денег. Хорошего приятного вечера.