Вопросы о доходах и площадях в программе молодая семья в г.Новочеркасске

Вопрос по программе молодая семья. Скажите пожалуйста, если денег, которые выделяет программа мне хватает на покупку жилья, ну или какую то часть мы добавляем сами, не беря ипотеки, нужна ли справка о доходах? Какая площадь на человека выделяется в г.Новочеркасске РО? стоимость 1 ед площади? И какая по квадратуре должна быть квартира, семья из 3 х человек.
Лучший ответ

О норме площади вам лучше узнать в жилищном отделе вашего города потому что каждый город по ЖК РФ устанавливает свою норму площади.Если,что то добавляете сами,то справка о доходах не нужна

скажите,а какая сумма идёт на ед площади???