Как найти дубликаты документов для переоформления могилы прабабушки, захороненной вместе с двоюродным дедом
Хочу привести в порядок могилу прабабушки (захоронение 1976 года) - могила числится за двоюродным дедом (сыном прабабушки - младшим братом моей родной бабушки). Для переоформления нужно подтвердить, что он умер (г. рожд. 1908 б год смерти приблизительно 1982-84). Дальнейшие документы от бабушки ко мне - есть. Но умерла и жена ответственного, у которой были эти документы, а ее дети от первого брака - один спился, второй уехал по неизвестному адресу. Так что документы утеряны. Жили они на момент смерти в частном доме на станции Клязьма Ярославской жел. дороги. Где похоронены - не знаю. Как и где можно найти дубликаты документов? Есть ли какие-то организации, которые могут помочь в решении данного вопроса?
Вам нужно обратиться в архив ЗАГСа и получить утраченные документы при предъявлении родственных документов. Лучше их просить прислать в один ЗАГС и там получить сразу