Возможно ли обналичить материнский капитал, если комната в коммунальной квартире была куплена в 2006 году, до рождения второго ребенка, и сейчас второму ребенку четыре года?
Добрый день, материнский капитал используется на улучшение жилищных условий, если Вы в 2006 году купили комнату на себя, то в 2014 году Вы ее себе и детям продать не можете. Но если Ваши соседи захотят продать комнату Вам то Вы сможете использовать материнский капитал для такой покупки.