Ответчик не выплачивает задолжность, что делать и нужно ли написать новое исковое заявление?
У меня свое ООО, судились с другим ООО по вопросу задолжности перед нашей компанией, суд обязал ответчика выплатить задолжность, но ответчик не платит уже пол года.
Что делать? Писать новое исковое заявление?
Лучший ответ
Смотря в каком состоянии исполнительное производство по данному решению и что говорят приставы
Уважаемый Роберт Владимирович!
Берите в суде Исполнительный лист и обращайтесь к судебным приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Удачи!
Из вопроса непонятно какие действия вы совершали после вынесения решения суда, обращались ли к судебным приставам, предъявляли ли исполнительный лист в банк должника, в каком состоянии компания должник итд. можете написать мне на почту - kyzmak-roman@mail.ru