Правомерность требований о долге за услуги от Эр-телеком - прошел ли срок давности?
Названивает автоответчик из Эр-телеком по поводу долга... Пользоваться услугами перестали в 2010 году (съехали с квартиры) , кабель в квартиру нам перерезали и с тех пор требуют заплатить за предоставляемые услуги. Насколько правомерны их действия и прошел ли срок давности?
Пока не напишете заявление о расторжении договора - будете висеть в базе. Не играйте в страуса, напишите заявление, возьмите расчет задолженности - может, Вы действительно что-то должны. Если будет указан долг за период, когда услуга не предоставлялась - пишите снова вопрос на данный сайт - ответим.