Возможно ли оформить квартиру только в собственность мужа без заключения брачного договора?

• г. Москва

Мой будущий муж приобрёл квартиру по договору соинвестирования. На данный момент условия договора полностью выполнены, полная стоимость квартиры была уплачена. Право оформления прав собственности на квартиру принадлежит будущему мужу. Если мы зарегистрируем брак до оформления собственности, то будет ли считаться эта квартира "совместно нажитым имуществом"? Учитывая то, что ее стоимость была уплачена более чем за 2 года до заключения брака. Возможно ли оформить квартиру только в собственность мужа без заключения брачного договора?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья. Квартиру муж приобрел на средства заработанные до брака соответственно режим совмесно нажитого имущества на неё не распостроняется.