Последствия и сроки розыска при взятии большого кредита и множества маленьких в разных банках для переезда в другой город
Хочу взять большой кредит и много маленьких в разных банках и уехать жить в другой город?
Какие последсвия у этого поступка?
Через сколько лет снимут розыск?
Лучший ответ
Ваши действия реально подпадут в этом случае под статьи 159.1 или 177 УК РФ...
Долго будете в розыске находиться, и придется прятаться от каждого шороха.
Здесь полиция сработает оперативно. Банки за это приплатят полицейским.
7млн рублей я заработаю в лучшем случае лет за 10, если меня и поймают, а деньги я успею спрятать, то посидев по статье 177 ч1 а это максимум 2 года, что будет потом, я буду ни чего не должен?
Если я возьму большой кредит, и потеряв работу покажу справку что я зарабатывать теперь 6000р. и по закону я буду отдавать 2000р вместо 20 000р, какие последствия у этой ситуации?