Отступать от границы соседнего участка - гараж как часть дома или хозпостройка?
ГАРАЖ И ДОМ _ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.
Удачи
Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.