Основные этапы сдачи гаража в аренду - документация, нотариальное заверение и налоги.

• г. Москва

Как правильно сдать гараж в аренду? Какие при этом нужно оформить домументы с арендатором? Требуется ли заверять документы у нотариуса? Какие налоги требутся уплачивать если срок сдачи в аренду составляет 11 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить договор аренды. Нотариально заверять не обязательно. Налоги при заключении договора на одиннадцать месяцев не уплачиваются.