Тяжёлая ДТП с пьяным водителем и нарушением грузового транспорта - что ожидает мужа?
Муж, находясь в нетрезвом попал в дтп в котором нарушение грузового транспорта: выезд на встречную, нет тормозного пути, в аварии погиб пассажир, который был с мужем, пострадал наш транспорт, муж с чмт, переломами вопрос: что грозит мужу?
Лучший ответ
Здравствуйте, если правила ПДД нарушил ваш муж, то наказание будет в зависимости от отягчающих или смягчающих обстоятельств. Если ПДД нарушил и второй водитель, то возможно что на второго водителя тоже дело возбудят. Нанимайте адвоката.
да вам никто сейчас не ответит, что грозит. Самое худшее - судимость с лишением свободы