Высокая задолженность на кредитах превышающих 500 000 рублей вызывает беспокойство; судебное разбирательство на горизонте.

Очень много кредитов на сумму более 500 000 рублей. Чем расплатиться, я не знаю, судебный отдел банка говорит, что через месяц доведут дело до суда.

Лучший ответ

Ну дак это же хорошо, штрафов меньше будет. В суде попросите уменьшить размер пени и неустоеек до 10 тысячи.

Суд вынесет решение о взыскании с Вас долга и штрафных санкций. Судебные приставы в рамках исполнения судебного решения вправе наложить арест на ваше имущество, счета, доход, запретить выезд за пределы РФ и т.д.