Возможность приватизации комнаты в общежитии медицинского персонала и права главного врача на выселение - особенности в Г. Красноярске

• г. Красноярск

Можно ли приватизировать комнату в общежитии мед. персонала, будучи медиком? Имеет ли право главный врач выписать из комнаты общежития, в которой я проживаю по договору соц. найма, где и прописана, другого жилья не имею, а в квартире родителей не состою в приватизации? Общежитие находится на территории больницы. Г. Красноярск у.60 лет октября 26.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жильев общежитии, тем более, ведомственное, не приватизируется.