Разве можно было не вписать своих детей в приватизацию в 1993 году если они вписаны в ордер с 1980 года и почему по какой статье.
Если несовершеннолетних детей исключили из приватизации, то это очень серьезное нарушение действующего законодательства (и на том период). Приватизацию возможно признать недействительной. Обращайтесь, поможем подготовить исковое заявление в суд. Восстановим Ваши права.
Для того, чтобы дети участвовали в приватизации необходимое условие о постоянной регистрации детей по адресу приватизируемой квартиры. Если были зарегистрированы - то не включение детей в приватизацию является нарушением их прав. Такой договор возможно признать недействительным в судебном порядке в течение 3-х лет с момента достижения совершеннолетия детей.