Гашение потребительских кредитов через вексельное рефинансирование - возможности и риски
Вычитал в интернете предложение услуги гашение кредитов (потребительских) физ лица векселями другого банка под более низкий процент и сроком кредитования 5-15 лет (процент по вексельному кредитованию 10%). Возможно ли такое и если да, то какие подводные камни данное рефинансирование может таить?
Явное мошенничество. Вас наверняка попросят оплатить часть суммы наличными, а потом не выполнят свои обязательства.
Рефинансирование подразумевает перекредитование. Однако, в каждом кредитном договоре есть свои нюансы. В ВАШЕМ СЛУЧАЕ лучше не рисковать. Окажетесь в очередной кабале...А у Вас кредит в каком банке??