Порядок получения внутреннего паспорта для дочери, проживающей в Армении и имеющей гражданство России - необходимые документы и время ожидания.

• г. Краснодар

Моя дочь, проживающая в Армении, получила гражданство России и,соответственно, загранпаспорт. Каков порядок получения внутреннего паспорта, сколько времени это займет и какие нужны документы?

СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может обратиться в посольство России в Армении для получения паспорта гр. России.