Пользователь 9111.ru

Сам он не появляется давнм-давно, так как работает в посольстве и постоянно находить заграницей.

Мы не давно расписались с моим молодым человеком не давно, жить будем у него! Но есть одно но! квартира 2-х комнатная, в ней живет мама и теперь будем жить мы. А дело вот в чем, в этой квартире прописана свекровь, ее муж и мой муж! Свекровь давным-давно не живет с мужем, он прописан в этой квартире и является квартиросъемщиком. Сам он не появляется давнм-давно, так как работает в посольстве и постоянно находить заграницей. (конечно бывают поездки в Москву, но в квартире не появляется и со свекровью, и сыном не общается). Подскажите, могут ли они меня прописать без согласия его (ведь я же его являюсь законной женой, он же может на свою жилплощадь кого-либо прописать? Хочу заметить, что квартира не проватизированна). ? И еще один вопрос: без согласия матери и отца он может меня прописать!? Существующие ответы: 22 сентября 2006 г. 14:01 Здравствуйте Марина. К сожалению без согласия всех зарегистрированных в квартире Вас зарегистрировать в ней невозможно. Без согласия можно зарегистрировать только несовершеннолетних детей Вашего мужа. Марина: А как тогда быть, ведь он не появляется не выходит на связь, когда он находиться за границей его выписывают, и за квартиру в оплату не включают!?
Лучший ответ

Как быть? Нужно найти его. Наверно известно где он работает, где проживает. Один из вариантов: обратиться в суд с заявлением об обязании его дать согласие на Вашу регистрациию. В таком случае суд его вызовет. Но если он в суде не даст такого согласия, то его обязать это сделать суд не сможет.