Я точно знаю, что это подделка с целью завладения квартирой.
Пожалауйста, помогите.
Я являюсь единственной наследницей умершей двоюродной сестры и принимаю в наследство ее квартиру. За неделю до истечения 6-ти месяцев объявляется "законный муж" с предъявлением "свидетельства о браке" с моей сестрой, заключенного якобы во Владикавказе. Я точно знаю, что это подделка с целью завладения квартирой. Куда обращаться, в суд, в прокуратуру или ОБЭП?
Надеюсь на вашу помощь.
Спасибо.
Необходимо обратиться в суд. И в рамках рассмотрения судебного спора, просить суд назначить почерковедческую экспертизу подписи Вашей умершей сестры. И, таким образом, установить подлинность данного свидетельства о браке.
С уважением,