Официальное трудоустройство на две работы без совместительства - возможно ли это и какие последствия при отказе.
Могу ли я работать официально на двух работах одновременно без совместительства. И какие штрафные санкции предусмотрены в случае отрицательного ответа.
Лучший ответ
Можете работать. Никаких запретов и штрафных санкций в законе нет.
Спасибо за ответ!