Задолженность украинским банкам

После присоединения Крыма к России нужно ли платить кредит украинским банкам?
Лучший ответ

банки я думаю договорятся.

кредиты платить надо.

удачи

Спасибо за ответ!

Оплачивать вам их некуда, счета закрыты. В Крыму фактически созданы условия форс-мажор. Уведомить письменно банк о невозможности оплачивать согласно договора и можете обратиться в суд о прекращении ваших обязательств или просто занять выжидательную позицию пока , возможно будет или нет, банк решит обратиться в суд или решит продать ваш долг, а дальше уже следует разбираться по обстоятельствам.

Вы мне очень помогли, спасибо!