Приставы списали сумму штрафа с карты, но он не оплачен на сайте - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Приставы списали с карты сумму штрафа ППД 1000 рублей, но на их сайте штраф не оплачен. Считается ли это оплатой штрафа.

Подскажите как мне действовать, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

придти на прием к приставу и получить постановление об окончании исполнительного производства, так как исполнительный документ исполнен путем применения мер принудительного характера.