Как получить компенсацию за автомобиль, взятый в кредит и проданный после развода?
Взяла кредит на покупку автомобиля, авто оформлено на мужа, развелись. Машину он продал и купил другую. Могу ли подать на раздел имущества?
Лучший ответ
если авто продано после расторжения брака, то вы вправе требовать половину стоимости проданного авто в виде компенсации - в судебном порядке
Спасибо за ответ!
Уточните, когда был продан автомобиль?
Спасибо за ответ!