Как вернуть деньги за неправильный заказ кроссовок через группу в контакте из Китая?

Я заказала через интернет кроссовки стоимостью 2200, пришли совершенно другие и на 4.5 размера меньше. Деньги возвращать не хотят. Заказывала в контакте в одной из групп. Теперь они ссылаются на то что их группа всего лишь организация совместных закупок из Китая, а ошибку сделали поставщики и все претензии к ним, хотя изначально об этом ни где не говорилось, и о китайских магазинах речи не шло. Что вы мне посоветуете делать?

Лучший ответ

обращайтесь в суд и взыскивайте оплату за данные кроссовки с продавца, но вам нужно предоставлять в суд доказательства заключенного договора и на каких условиях. Требования обосновывайте ст. 26.1 и ст. 18 ЗоЗПП РФ