Наезд на пешехода - диагноз и степень тяжести, вопрос о выплате
На пешеходном пешеходе был совершен наезд. Предварительный диагноз компрессионный перелом 12 позвонка. Какая степень тяжести? Пострадавшая готова пойти на мировую, интересует сумма выплаты пострадавшей?
Лучший ответ
степень тяжести вреда здоровью определяет врач - судмедэксперт, сумму компенсации - решайте по договоренности с потерпевшим и в зависимости от тяжести вреда который определит суд