Каково значение письма и отказа таможенников после снятия запрета на въезд и убирания данных с базы ФМС России?
Мне у ФМС России сняли запрет на въезд и убрали с базы данных, но сегодня при попытке вылета с аэропорта Борисполь в Домодедово, мне дали письмо и сказали сто таможенники меня не пропустят через границу, как ето понимать?
Если мне полностью сняли депортацию!?
Лучший ответ
Нужно видеть это письмо, чтобы понять, в чем дело.
Обратитесь на личную консультацию со сканом письма.
Спасибо за ответ!
Валерий, возможно в базе пограничного контроля ещё не обновилась информация, либо повторно вынесено решение о не разрешении въезда, при этом возможно каким-то другим ведомством. Нужно разбираться. Необходима помощь, обращайтесь.