Военнослужащему, купившему квартиру по военной ипотеке, предоставляются налоговые вычеты - какие документы необходимы?
Являюсь военнослужащим. Купил квартиру за 4 000 тыс рублей в военную ипотеку. Накопление и кредит банка по ипотеке составил 3 300 тыс рублей. Оставшиеся 700 тыс взял потребительский кредит. На какой налоговый вычет могу претендовать? Какие нужны документы?
Лучший ответ
вы не указали, когда купили квартиру. Налоговый вычет положен не позднее 3 лет т.е. в 2014 году положен (2013,2012,2011). но всего не более 260 000 руб., в размере уплаченном ндфл.
Спасибо за ответ! в 2014 году.