Работодатель просит провести тест на ДНК - что делать и является ли такое требование законным?
Мой бывший муж просит провести тест на ДНК. Говорит, что это нужно для устройства на работу. Разве работодатели могут такое требовать? Что мне делать?
Лучший ответ
Врятли работодателю необходимы результаты анализов. возможно только требование о наличии мед книжки.ДНК -тест догостоящее удовольствие, можете сделать в судебном порядке
Спасибо за ответ!
Не могут работодатели такое требовать. Но если он сомневается в своем отцовстве относительно своего ребенка, но он вправе оспорить отцовство в суде.