Или же надо ждать отдельного Закона, подтверждающего Постановление Конституционного суда?

Получил со своей семьей (6 человек) 3 ком. квартиру по программе сноса ветхих пятиэтажек после 1 марта 2005 года. Проживаем в ней по договору социального найма. Я, ст. сын и мать уже участвовали в бесплатной приватизации. Супруга и двое младших детей не реализовали свое право на бесплатную приватизацию. Новую квартиру мы хотели приватизировать только на супругу и двоих младших детей. Хотелось бы узнать, возможна ли сейчас бесплатная приватизация для моей супруги, после того как Конституционный суд признал противоречащей Конституции положение, в силу которого не подлежат бесплатной приватизации жилые помещения, предоставленные гражданам по договорам социального найма после 1 марта 2005 года? Или же надо ждать отдельного Закона, подтверждающего Постановление Конституционного суда?
Лучший ответ

Уважаемый Сергей!

Вы вправе приватизировать жилое помещение на указанных Вами лиц.

Успехов!