Вопрос о возможности получения алиментов для себя после развода и их размере

• г. Екатеринбург

Я сижу с ребенком вдекретном отпуске, ему еще 1 годик, на работу выйти не могу еще, с мужем разводимся! Могу лия кроме алиментов на ребенка, податьа себя на алименты? И в каой сумм будут выплачивать? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете, до полутора лет ребенка. Сумму определит суд.