Как его востановить если мы не знаем фамилию натариуса, у которого составляли завещание?
Бабушка оставила завещание на внука (30 лет) после её смерти завещание потеряно. Как его востановить если мы не знаем фамилию натариуса, у которого составляли завещание?
Здравствуйте Марина. Внуку необходимо с свидетельством о смерти бабушки обратиться к нотариусу по мусту открытия наследства, в заявлении указать, что имеется завещание, которое утеряно. Нотариус зделает запросы другим нотариусам, если бабушка завещание составляла у нотариуса в Москве, или там, где проживала, то оно найдется. Если Вам не известно даже приблизительное место, где удостоверено завещание, то его найти будет крайне сложно и если не найдется, то наследование будет производиться по закону.