Как вернуть долг, взятый подruжкой из банка, которая не возвращает деньги и игнорирует звонки?
Такая ситуация. Работала в сбербанке, подружилась там с девушкой. При моем увольнении она в начале января попросила в долг энную сумму, дабы ей помочь выплатить ее кредит. По своей детской наивности, поверила и одолжила. Теперь долг не вернуть, хотя было оговорено, что в первую же зарплату она отдаст. При этом обещает вернуть обратно на карту мне, но так и не возвращает и не отвечает на звонки. Я единственное знаю фамилию, имя, номер телефона и номер банковской карты. Адреса проживания не знаю, даже не навестить и не поговорить нормально с человеком. Как поступить чтобы деньги хотя бы вернула, про дружбу уже не думаю!
Вы уволились из Сбербанка, а она осталась. Ищите ее по месту работы. А вообще вопрос не юридический, розыском людей не занимаемся.