Проверка на поддельный табак в магазине вызывает непонимание - как определить ответственность юридического лица?

• г. Морозовск

ОБП по не известно какой жалобе приехали с проверкой в магазин и начали проверять табачные изделия то есть донской табак! Взяли сигареты на экспертизу!

Мы покупаем сигареты у поставщика ООО Донской табак! Поступил звонок и естественно повестка в милицию, чтобы подписать административный акт! Что мне делать я юридическое лицо! И в чем тут моя вина как я могу определить потделаные эти сигареты или нет! ведь я покупаю их у фирмы производителя.

Ответы на вопрос (1):

Акт то хоть какой?

Подписывать надо, а то дороже обойдется.

Но соглашаться с тем , что написано в акте не следует.

А потом Вас в чем обвиняют?