Поцарапал машину выплаты каско

• г. Санкт-Петербург

Поцарапали машину предоставил справку из полиции отказали в выплате Каско. Что делать!? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о возмещении страхового возмещения, неустойки, компенсации морального вреда...при удовлетворении Вашего иска, суд ещё и штраф размере 50% взысканных сумм взыщет в Вашу пользу...

Добавлю к предыдущему ответу, что перед обращением в суд необходимо предъявить претензию страховой компании. Иначе штраф не взыщет суд.