Нарушение ПДД - Водитель сфотографирован при обгоне без видимых государственных номеров

• г. Кострома

В населенном пункте под знак и через 2 сплошные обогнал грузовик. Остановили сотрудники с камерой, дорога не освещена не видно гос номеров и что именно я обгонял. Засняли только сам обгон и все. что делать, чтобы все обошлось. Писать в протоколе не согласен и что бы направили по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Да так и пишите,что не согласны и требуйте направления материала для рассмотрения по вашему месту жительства.

В суде надо будет доказывать Вашу невиновность