34-летний пенсионер МВД не может быть зарегистрирован в центре занятости для открытия ИП

• г. Петропавловск-Камчатский

Я пенсионер МВД. Мне 34 года. Почему меня не ставят на учёт в центр занятости? Я хотел открыть ИП,а центр занятости оказывает материальную помощь в этом. Но мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Вас не ставят на учет потому что вы пенсионер и имеете свой источник существования