Как добиться справедливости и провести аудиторскую проверку своего заработка в ОАО

• г. Домодедово

У меня ощущение, что мне не доплачивают на работе, работаю в крупной организации ОАО, расскажите, как можно добиться справедливости, слышала что можно сделать аудиторскую проверку, вот только как? После увольнения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Раз в год ОАО проходит обязательную аудиторскую поверку.

Добиваться ее проведения никому не нужно.