Как подать на свое содержание после развода и какую сумму можно запрашивать - правила и необходимые документы

• г. Бийск

Муж официально не трудоустроен. 14 мая 2014 г у нас развод. Совместному ребёнку 6 месяцев. Могу ли я подать на своё содержание? Какую сумму можно запрашивать? Какие документы для этого необходимы и как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

если муж официально не трудоустроен, сыд вам откажет в иске. Поскольку одним из условий взыскания алиментов на свое содержание является наличие у мужа возможности вас содержать

Если вам нужна помощь в подготовке заявлений в суд и представление интересов в суде время консультации можете согласовать по т. 9132631511