ДТП - Двухлетняя проблема с авто страховкой после происшествия в 2012 году

• г. Одинцово

Не спала всю ночь. Есть важный вопрос. В 2012 первого июля ребенок в возрасте 13 лет в селе попал под машину на велосипеде. Повредил авто крыло зеркало. На место дтп прибыл наряд дам и скорая, зафиксировано у сына вывих ключицы сотрясение головного мозга. Первую помощь медики оказали на месте и увезли вместе нас (ребёнок-мама) в травма пункт. При всех обстоятельствах не чего не подписывала и не куда не вызывали. Прошло два года и нам пришло письмо от страховой компании владельца авто на 172 тысячи рублей. Что мне делать? Как поступить? Очень устала думать. Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Это распространенная сейчас практика - делать виновными пешеходов и требовать с них деньги. Далее с Вас в суде попытаются взыскать данную сумму. Очевидно вам необходимо обратиться за помощью к юристу.