Уголовное дело отказали, но женщина подает на моральный ущерб - каковы её шансы на выигрыш и как минимализировать ущерб?
Брызнул в лицо женщине изгазового балона в возбуждении ей уголовного дела отказали но она подала на моральный ущерб 30000 и 1000 за адвоката каковы у неё шансы выиграть имеется справка хим ожог глаз и лица как минимализировать ущерб.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Шансы у нее взыскать с вас моральный вред вполне реальны. Это предусмотрено ст.ст.1064,
Если с ее стороны не подан иск, постарайтесь с нею договориться и по возможности минимизировать сумму.
Сумму иска может снизить и суд, не факт, что он взыщет с вас сумму 31000руб.
Спасибо за ответ!