Моя жена скрыла от меня кредиты на 1 100 000 рублей - буду ли я нести ответственность?
Моя жена, без моего ведома взяла в банках кредиты на сумму 1100000 р. Все деньги отдала матери на погашение ее долгов и кредитов. При разводе припишут ли мне половина кредита?
Лучший ответ
Иск в суд о признании ЕЕ ДОЛГОВ ПО КРЕДИТАМ НЕ СОВМЕСТНО НАЖИТЫМ ИМУЩЕСТВОМ ( ПОТРАЧЕНО НЕ НА НУЖДЫ СЕМЬИ.
Удачи