Как доказать, при разводе, что на жену в банке открыт счет, и соответственно забрать свою половину?
в суд ходатайство о запросе в банк, так ка у вас есть информация о наличии счета.
удачи
Здравствуйте. Через судебный запрос.
Следует через суд запросить информацию в банке, когда был открыт счет и на какую сумму - ответ на ваш запрос будет являться доказательством того, что в браке был открыт счет и все денежные средства подлежат разделу поровну.
Алексей, всё это решается в суде, если в суде будет с Вашей стороны работать грамотный юрист.
Алексей, при юридически грамотном ведении дела юристом, узнать банковские счета, открытые на Вашу супругу, особого труда не составит. Необходима помощь, обращайтесь.