Как доказать, что имущество в моем доме принадлежит мне, а не бывшему мужу с задолженностями по кредитам?
Помогите разобраться в таком вопросе - в моем доме прописан мой бывший муж, который имеет задолженности по кредитам в банках и не платит (развод был намного раньше, чем он брал кредиты). Банки пугают меня приставами, которые опишут имущество и изымут. В доме ВСЕ куплено мной, но чеки есть только на технику (на них четко указано что оплачено моей банковской картой), на мебель нету, т.к. что-то было подарено, что-то куплено с рук. как я могу доказать что это мое?
Лучший ответ
То что мебелькуплена вами придется доказывать с помощью свидетелей
Спасибо за ответ!
а кто может быть свидетелями? Скажем к примеру, что диван подарен мне моей сестрой, что для этого требуется? и что еще могут описать приставы, кроме техники и мебели?