Проблемы с бывшей женой - как остановить непрекращающиеся смс-сообщения, которые наносят вред нашей семье?
Могу ли я написать заявление, на бывшую жену моего мужа. Я в браке уже 9 лет. У супруга от первого брака ребенок, он своевременно платит алименты, и забирает ребенка. Его бывшая жена на протяжении этих 9 лет, постоянно названиевает пишет смс с разных телефонов в любое время суток. Смс личного характера, (не касаются их общего ребенка). Из за этого у нас постоянно в семье конфликты, человек не понимает что творит, и бывает что это происходит не в трезвом состоянии. Из за скандалов дома, мои дети очень страдают. Мне надоело это терпеть хочу наказать этого человека. Пробовали менять номер, но это не выход, т.к. есть ребенок с которым есть общение. Подскажите как мне быть.
Для начала ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ.
Удачи