Старый дом в залоге его снесли, построили на его месте новый как оформлять в кадастровой палате.

Лучший ответ

а разрешение на снос и строительство у вас есть? как оформлен участок? (Собственность, аренда, пожизненное наследуемое владение или ни как вообще? ) как был оформлен старый дом? Email:nizamov-timur@list.ru максимально точнее опишите ответы на мои вопросы, после этого я вам объясню что и как надо сделать.